АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
12 февраля 2018
10 февраля прошло общетехникумовское родительское собрание по теме: «Итоги учебно-воспитательной работы за 1 семестр 2017-2018 учебного года и направления развития профессионального интереса студентов»

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права

.

Родительское собрание – это не просто форма связи семьи и техникума. Это ещё и возможность передачи важной педагогической информации, когда преподаватели могут ответить на вопросы родителей, дать совет и рекомендации.

На родительском собрании обсуждались вопросы учебно-воспитательного процесса в техникуме. Родителям до сведения была доведена информация об успеваемости студентов, их достижениях в учебной деятельности, о правилах внутреннего распорядка, об организации дополнительного профессионального образования в техникуме.

С целью формирования будущей успешной карьеры перед родителями выступила кадровый партнёр (работодатель) техникума, которая рассказала о компетенциях и умениях, которые необходимы будущему специалисту при трудоустройстве.

Затем родители продолжили общение с кураторами по вопросам посещаемости, успеваемости студентов, об организации учебного процесса.

Собрания получились информационно насыщенными. Ведь только взаимодействие и единство требований преподавателей техникума и родителей даст желаемый результат в образовательном и воспитательном процессе.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а