АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
18 января 2022

По итогам областного конкурса тематических фотозон «Новогодняя сказка», подведенным на заседании Совета директоров организаций среднего профессионального образования региона, Астраханский кооперативный техникум экономики и права получил диплом III степени среди сборных команд студентов и преподавателей колледжей и техникумов с работой «5 минут до счастья».

Организаторы Конкурса  — Совет директоров организаций СПО Астраханской области, ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж».

Главная цель Конкурса — культурно-творческое воспитание студентов, формирование у них эстетического вкуса, организация общественно-полезных форм досуга студентов во внеурочное время.

На рассмотрение комиссии от техникума были заявлены две творческие работы: «5 минут до счастья» и «Правовая история судьбы или с Наступающим».

Все, и взрослые, и дети любят праздники, а подготовка к нему —  это приятные хлопоты. Совместная работа педагогов и студентов создала обстановку для волшебных фотографий и праздничное настроение на новогодние и рождественские дни.

Спасибо всем за участие и прекрасное настроение!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а