АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
26 декабря 2022

 

Новый год – любимый праздник всех россиян. Даже взрослые в Новый год надеются, что сбудутся их мечты и год будет счастливым и успешным.

Исполнить маленькие мечты и подарить веру в чудо – с такой целью была проведена благотворительная елка в Астраханском кооперативном техникуме экономики и права для детей из семей военнослужащих, исполняющих свой воинский долг на Украине. Сегодня, 25 отцов обучающихся техникума мобилизованы для выполнения воинского долга и участвуют в проведении СВО на Украине.

Поддержать добрым словом семьи военнослужащих пришли представители: православной конфессии отдела по работе с молодежью Астраханской епархии, министерства образования и науки Астраханской области, ветеранских организаций УМВД и Росгвардии по Астраханской области, общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана».

С самого начала новогоднего представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир новогоднего настроения. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, которые провели студенты техникума. Ярким моментом праздника стало вручение всем маленьким гостям сладких подарков из волшебного сундука. Студенты и преподаватели техникума стали настоящими волшебниками, погрузив маленьких гостей в атмосферу новогодней сказки.

Теплые слова благодарности были сказаны родителями маленьких зрителей в адрес руководства техникума и педагогического состава.

Добрые дела стали хорошей традицией техникума. Участвуя в них, студенты и преподаватели проявляют свою сопричастность к судьбе своей Родины, занимая активную гражданскую позицию.

 

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а