АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
7 марта 2023
Международный женский день – 8 марта!

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права состоялось общетехникумовское праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню – 8 марта.

Самое долгожданное время года – весна! Первый и самый светлый весенний праздник — Международный женский день, 8 Марта. Одна из главных традиций праздника — цветы и душевные пожелания.

В честь празднования 8 марта директор техникума сердечно поздравил прекрасных женщин с весенним праздником и вручил  почётные грамоты и денежные премии — преподавателям, добившимся высоких результатов в профессиональном мастерстве,  мамам студентов, принявшим активное участие в жизни техникума — благодарственные письма.

По сложившейся традиции в этот день прошёл конкурс «А, ну-ка, девушки!»», в котором продемонстрировать свои таланты смогли восемь прекрасных девушек техникума, представлявших свои специальности в конкурсах: презентация — рассказ о себе, интеллектуальная викторина, топ модель по-астрахански, кулинарный – презентация блюда на завтрак, оказание первой медицинской помощи, составление праздничной композиции. По итогам конкурса участницы получили грамоты и подарки в номинациях:

  • «За творческие возможности»
  • «За эрудицию и широкий кругозор»
  • «За артистизм»
  • «За кулинарные способности»
  • «За умелое оказание первой медицинской помощи»
  • «За оригинальность»
  • Вице-Мисс «Очарование»
  • Мисс АКТЭиП «Самая обаятельная и привлекательная».

По решению жюри 1 место и звание мисс АКТЭиП «Самая обаятельная и привлекательная», завоевала студентка специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» – Марочкина Валерия.

Весь праздник был признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

В этот прекрасный радостный весенний день поздравляем вас с  8 марта! Желаем солнечного настроения, любви, вдохновения, радости и благополучия. Пусть каждый новый день расцветает ароматными нежными цветами, пусть вас окружают добрые, отзывчивые люди. С праздником!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а