АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
14 марта 2023

Астраханский кооперативный техникум экономики и права участвует в проведении поддержки участников СВО на Украине.

Команда волонтеров «Радуга» техникума ведет регулярную активную работу по участию в мероприятиях по организации помощи мобилизованным солдатам и их семьям в волонтерском штабе #МЫВМЕСТЕ. Ребята оказываю помощь в отгрузке, разгрузке и фасовке гуманитарной помощи мобилизованным военнослужащим, так же участвуют в социально значимых мероприятиях, направленных на помощь семьям участникам СВО. За свою активную жизненную позицию  техникум и волонтеры техникума были награждены грамотами от общественных организаций ГКУ АО Ресурсного центра волонтёров, Народного фронта Астраханской области и др.

Техникум неоднократно своими ресурсами и ресурсами родителей студентов организовывал сбор средств для приобретения и оправки участникам СВО необходимых продуктов питания, санитарно –гигиенических средств, спальных мешков, парафина для изготовления блиндажных свечей. Всего при участии студентов команды военно-патриотического клуба техникума «Патриоты АКТЭиП» было изготовлено и отправлено для бойцов в зоне проведения СВО на Украине  5 партий (300 шт.) блиндажных свечей.

Поддержка нашим солдатам продолжается. В настоящее время студенты изготавливают маскировочные сети, которые будут в ближайшее время доставлены бойцам в зону СВО на Украине.

Ребята техникума направили нашим бойцам более 300 писем со словами поддержки, в которых они верят в нашу Победу и желают скорейшего возвращения домой.

Благодарим всех кто принимал и продолжает принимать активное  участие в поддержке бойцов ВСО на Украине!

 

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а