АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
15 марта 2021
15 марта 2021

В целях формирования военно–патриотического воспитания обучающихся Астраханский кооперативный техникум экономики и права совместно с пунктом отбора граждан на военную службу по контракту г. Астрахани организовали встречу для студентов техникума.

Встречу провели инструктора пункта отбора на военную службу по контракту, которые рассказали студентам техникума об изменениях в Российском законодательстве по вопросам военной службы, довели до сведения студентов о критериях отбора и планах приёма, поступления и прохождения гражданами военной службы в частях и воинских соединениях Вооруженных сил РФ по контракту. Так же в ходе беседы были освещены вопросы об уровне денежного довольствия, социальных гарантиях и льготах, предусмотренных для военных.

Беседа получилась очень живой и эмоциональной. Встреча закончилась оживленной дискуссией и вопросами студентов. Ребята задавали вопросы, отдавая себе отчет в том, что, возможно, именно от них зависит не только успешное будущее армии, но благосостояние всей страны.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а