АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
16 марта 2021
16 марта 2021

С 6 по 7 марта студент Астраханского кооперативного техникума экономики и права специальности «Технология продукции общественного питания» Нури Роман в составе сборной команды Астраханской области под руководством Кожевникова Дениса, принял участие в Первенстве Южного Федерального округа по панкратиону прошедшего в г. Севастополе на базе многофункционального спортивного комплекса «Муссон».

Пандемия коронавируса не ослабила стремление участников соревнований к победе. В Первенстве приняли участие более 250 сильнейших спортсменов из Севастополя, Республики Крым и Республики Калмыкия, Краснодарского края, Волгоградской области, Астраханской и Ростовской областей,

Состязания проходили в нескольких возрастных категориях – начиная от 12 лет и заканчивая взрослыми атлетами. На протяжении трёх дней лучшие спортсмены боролись за победу в своих весовых категориях. Самые юные бойцы выходили на татами в первый день соревнований. Практически каждая схватка проходила динамично и без «притирок» к оппоненту. Уверенности в своих силах им прибавляли их тренеры, которые всегда готовы оказать моральную поддержку своим подопечным. Каждый бой с сильным соперником дарит участникам бесценный опыт, который может в будущем сыграть важную роль в спортивной карьере участников.

Поздравляем Романа. занявшего 3 место в весовой категории до 58 кг. и желаем новых ярких побед!!!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а