АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
31 мая 2021
7 шагов успеха

29 мая в Астраханском кооперативном техникуме экономики и права прошел тренинг «7 этапов продаж» для студентов специальности Банковское дело, проведенный начальником отдела массового сегмента ПАО Промсвязьбанк.

На тренинге студенты познакомились с организацией обслуживания клиентов банка, стандартами банковского сервиса, основными принципами продаж банковских продуктов и услуг, организацией работы с законодательными актами, нормативными документами, внутренними инструкциями кредитных организаций по осуществлению продаж банковских продуктов и услуг, положением о стандартах сервиса на основных этапах обслуживания физических лиц в ПАО Промсвязьбанк;

 Этапы продаж — это шаги к успешному продвижению своих услуг или товаров. Чтобы успешно продавать что-либо, надо освоить сначала последовательные этапы продаж.

Если выполнять эту методику в постоянном режиме, то можно выработать навык успешного продвижения услуг, который пригодится как начинающему консультанту, так и опытному продавцу.

Сотрудники, работающие с клиентами, ведущие переговоры об открытии счета, предоставлении кредита, или оказания какой-либо иной банковской услуги нуждаются в целом ряде специальных навыков — установления контакта, выявления субъективных и объективных потребностей, презентации своего банка и услуг, налаживания долговременных отношений, ведения переговоров.

Тренинг прошел динамично, непринужденно, интересно, познавательно. Программа тренинга чётко структурирована и предоставлена участникам для дальнейшего использования в будущей работе. Студентам так понравилось, что они попросили продолжения. 2 часть тренинга состоится 5 июня.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а