АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
8 апреля 2021
8 апреля 2021

7 апреля преподаватели и студенты специальности «Право и судебное администрирование» Астраханского кооперативного техникума экономики и права провели практическое занятие в ООО «КредитЭкспрессФинанс», на котором студенты познакомились с особенностями деятельности агентства, профессионально специализирующемся на судебном и внесудебном взыскании просроченной дебиторской задолженности. Так как любой бизнес рано или поздно сталкивается с проблемой взыскания просроченной дебиторской задолженности, студенты сформировали умения по правильному выстраиванию процесса взыскания задолженности; научились учитывать правовые аспекты, которые помогают эффективно и быстро получить деньги.

Практическое занятие было интересным и очень понравилось студентам, которые увидели применение теории на практике, посмотрели реальное производство и познакомились с людьми, имеющими богатый опыт применения производственных систем.

Отметим что именно практические методы обучения, в которых обучающиеся являются активным преобразователем процесса — самые эффективные.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а