АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
31 мая 2018
Астраханский кооперативный техникум экономики и права 30 мая принял участие в ежегодном Деловом Фестивале «Охота на работу!», организованный Агентством по занятости населения Астраханской области при поддержке регионального агентства по делам молодёжи.

В этот день территория Братского сада превратилась в большой квест. Его участники могли разобраться в своих профессиональных интересах, расширить свои познания о мире профессий, выбрать, где продолжить учёбу, найти работу, а также узнать, как открыть собственный бизнес.

Выбирали учебные заведения для получения профессии на «Аллее учебных заведений». На площадке нашего учебного заведения все желающие могли посмотреть увлекательные фильмы о техникуме, узнать о приёмной кампании 2018-2019 уч.года, получить информацию о каждой из 17 специальностей и более 50 дополнительных образовательных программ, в том числе профессий рабочих и должностей служащих, реализуемых техникумом, поучаствовать в мастер-классах по карвингу, по подлинности денежных купюр, получить полезную информацию — с чего необходимо начать, если хочешь открыть собственное дело.

В этом году фестиваль посетили более 1 500 человек, среди которых было более 500 школьников. Благодаря фестивалю, мы смогли проследить заинтересованность молодёжи и убедиться, что специальности, реализуемые техникумом актуальны, и имеют спрос на рынке.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а