АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
11 апреля 2018
Астраханский кооперативный техникум экономики и права и управляющий Астраханским областным центром ПАО «Почта Банк» в рамках Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях» провели урок-лекцию со студентами техникума. Лекция проводилась с целью повышения финансовой культуры и навыков эффективного управления финансами

Астраханский кооперативный техникум экономики и права и управляющий Астраханским областным центром ПАО «Почта Банк» в рамках Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях» провели урок-лекцию со студентами техникума. Лекция проводилась с целью повышения финансовой культуры и навыков эффективного управления финансами.

На приведённых примерах из жизни, студенты смогли познакомиться с основными финансовыми понятиями, узнать подробнее о банковских вкладах, о том, как вести семейный бюджет и приумножить свой капитал.

Студенты внимательно слушали и активно интересовались различными функциями и инструментами финансового рынка, которые могут помочь им в профессиональной и повседневной жизни.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а