АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
1 декабря 2021
«ДЕЛАЕМ ДОБРО ВМЕСТЕ»

Астраханский кооперативный техникум экономики и права в преддверии Нового года традиционно  проводит  благотворительную акцию «ДЕЛАЕМ ДОБРО ВМЕСТЕ». Цель акции – оказать помощь ветеранам, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, людям с ограниченными возможностями здоровья.  Каждый может поучаствовать в этой акции. Принести в учебную часть техникума до 20 декабря  продукты с действующим сроком годности, игрушки, новогодние подарки, книги, одежду, всё то, что необходимо людям. Всё будет доставлено в Храм Преображения Господня в Трусовском районе для одаривания  граждан находящихся в трудной жизненной ситуации.

Одной из высоких моральных ценностей является забота о ближнем.  Человеку свойственно протягивать руку помощи нуждающимся, если есть такая возможность. Подобные действия  и можно назвать благотворительностью. И таковой она будет до тех пор, пока помощь будет оказываться бескорыстно, на добровольных началах. Благотворительность – это значит творить благо. Она является показателем нравственно-духовного уровня человека. Как правило, те, кто обладают завидным состоянием, не считают деньги главным в своей жизни, осознавая, что для обеспечения достойного существования совершенно не нужны миллиарды.

Мы считаем, что благотворительность – это возможность проявить человеческие качества: милосердие, заботу о ближнем, сделать что-то хорошее людям, помочь в чем-то. Все эти качества свойственны в той или иной степени каждому, и именно их наличие делает человека человеком.

Приглашаем всех желающих присоединиться к благотворительной акцию «ДЕЛАЕМ ДОБРО ВМЕСТЕ»!

 

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а