АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
1 сентября 2021
День знаний

Астраханский  кооперативный  техникум экономике и права 1 сентября распахнул двери для встречи более 300 первокурсников. Празднование Всероссийского Дня знаний состоялось  в актовом зале Техникума, где собрались студенты, администрация и преподаватели.

Бывших абитуриентов, а ныне первокурсников приветствовал и поздравил директор техникума. По традиции им был дан первый звонок и вручены студенческие билеты, которые ознаменовали вступление в новую  жизнь и долгожданное начало учебного года. Поздравить ребят пришли и студенты старших курсов.

Сегодня  начался долгий путь студента в страну профессии. И этот путь будет намного проще и приятнее, если следовать традициям и правилам нашей маленькой студенческой страны и брать пример с успешных и активных студентов.

После окончания праздничной линейки студенты нового набора проследовали в аудитории для знакомства с куратором и техникумом.

Поздравляем с началом учебного года!!! Желаем ребятам отличной учебы, достижений, трудолюбия и всегда оставаться позитивными, веселыми и энергичными!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а