АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
13 сентября 2021
Эколого-патриотический проект «Лес Победы»

11 сентября студенты Астраханского кооперативного техникума экономики и права приняли активное участие во  Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия» в рамках эколого-патриотического проекта «Лес победы».

Эколого-патриотический проект «Лес Победы» реализуется Общероссийским экологическим общественным движением «Зеленая Россия» при поддержке Минобрнауки России и Минпросвещения России, а так же при участии региональных волонтёрских движений. Его целью является поименное увековечивание жертв Великой Отечественной войны посредством высадки 27 миллионов именных деревьев. В посадках Проекта принимают участие активисты со всей России, а также небезразличные люди из разных европейских и азиатских стран.

Целью Всероссийского субботника является экологическое и патриотическое воспитание граждан Российской Федерации, а также объединение всех слоев граждан общей идеей сбережения природы. В 2021 году Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» проходит в период с 4 по 25 сентября.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а