АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
23 сентября 2019
Форум «Хлеб, ты — мир»

Астраханский кооперативный техникум экономики и права принял участие в масштабной коммуникационной площадке, объединяющей кооперацию, малый и средний бизнес, государственные структуры для формирования социальной и экономической активности граждан, развития сельских территорий и улучшения качества жизни людей — форум «Хлеб, ты — мир».

Международный форум предприятий и организаций потребительской кооперации «Хлеб, ты — мир» проходил с 19 по 22 сентября в Калуге на базе этнографического парка-музея «Этномир», который собрал представителей организаций потребительской кооперации, малого, среднего и крупного бизнеса более чем из 70 регионов России, а также делегации 50 стран, в том числе от Астраханской области поехали представители регионального министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности, Рыболовпотребсоюз Астраханской области, региональные предприятия потребительской кооперации.

На форуме была организована выставка экспозиций регионов в виде стендов, в том числе, и астраханский. Участники форума смогли познакомиться и продегустировать разнообразную продукцию предприятий и фермеров.

В рамках форума также проходила и деловая программа. Астраханская делегация, в частности, принимала участие в пленарных заседаниях, круглых столах и дискуссионных площадках. На всех этих площадках обсуждались вопросы развития сельских территорий, законодательного обеспечения потребительской кооперации и внедрения цифровых возможностей кооперативной организации. Также в рамках мероприятия состоялась презентация проектов Центросоюза РФ, молодежные и студенческие фестивали.

Организаторами масштабного мероприятия выступили Центросоюз России, администрация Калужской области, Российская гильдия пекарей и кондитеров, Международный союз пекарей и кондитеров. Форум проводился при поддержке правительства Российской Федерации.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а