АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
24 июня 2019
Государственная итоговая аттестация выпускников

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права прошла государственная итоговая аттестация выпускников в форме защиты выпускных квалификационных работ.

Защита выпускных квалификационных работ — последний решающий шаг перед выпуском, это, пожалуй, самый волнительный и ответственный момент за все время обучения в техникуме.

Основная цель выпускной квалификационной работы — систематизация и обобщение теоретических знаний и практических навыков, полученных в результате обучения в техникуме, а также подтверждение сформированности основных профессиональных и общих компетенций. Успешная защита выпускной квалификационной работы перед лицом государственной экзаменационной комиссии явилась правовым основанием для присвоения студенту соответствующей квалификации.

Председатели государственных экзаменационных комиссий отметили высокий уровень подготовленности выпускников, большую заинтересованность преподавателей техникума в результатах своей деятельности и профессиональной судьбе выпускника. Общий уровень подготовки студентов по специальностям, реализуемых техникумом, соответствует требованиям к выпускнику средних профессиональных образовательных учреждений.

Получив знания и освоив необходимые умения, навыки и компетенции в избранной профессии, выпускники техникума смогут уверенно продолжить обучение в высших профессиональных образовательных учреждениях и реализовать себя на профессиональном поприще.

Поздравляем наших выпускников с успешной защитой государственной итоговой аттестацией.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а