АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
15 февраля 2022
Итоги родительского собрания

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права 12 февраля прошло общетехникумовское родительское собрание по теме: «Итоги успеваемости 1 семестра 2021-2022 учебного года и задачи на 2 семестр»  в дистанционном формате.

Мероприятие ставило своей целью настроить родителей на тесное взаимодействие по вопросам образовательного процесса и воспитания студентов, так как такое сотрудничество  является важным направлением для успешной  работы   техникума.

Открыл собрание директор техникума.  На родительском собрании была представлена информация об организации учебно – воспитательного процесса в первом семестре  2021-2022 уч. году в особых санитарно-эпидемиологических условиях, позволивших вести образовательный процесс без удаленного режима. А также родителям была доведена информация о достижениях студентов в 1 семестре, о правилах внутреннего распорядка студентов, об организации дополнительного профессионального образования в техникуме. Совместно с родителями были обсуждены   задачи  на 2 семестр 2021-2022 уч. года.

Студенты и преподаватели представили родителям подготовленный   видеоролик о мероприятиях, в которых они приняли самое активное участие по реализации плана  воспитательной работы техникума.

Затем кураторы и родители обсуждали насущные проблемы для каждой учебной группы в режиме онлайн- конференции Zoom.

Собрания получились информационно насыщенными. Такое  взаимодействие и единство требований преподавателей техникума и родителей даёт желаемый результат в образовательном и воспитательном процессе.

Благодарим родителей за участие!!!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а