АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
30 ноября 2015
IV Международный фестиваль-конкурс творческих коллективов «Созвездие дружбы»

В целях реализации своих творческих способностей, формирования эстетического и нравственного воспитания студенты Астраханского кооперативного техникума экономики и права приняли активное участие в IV Международном фестивале-конкурсе творческих коллективов «Созвездие дружбы».

В конкурсе участвовали более тысячи детей из Астраханской области, городов России, республик Иран, Татарстан, Индонезии и др. Учредитель фестиваля — Министерство образования и науки Астраханской области.

Жюри оценивало исполнительское мастерство выступающих, артистизм, актуальность и образность, а также сценическую культуру. Причём состав комиссии был весьма серьёзным — в него пошли ведущие специалисты отрасли культуры, профессиональные артисты, деятели культуры и искусства РФ: актёр, поэт, музыкант Вячеслав Гнедак, руководитель и главный балетмейстер театра танца Дирекции по организации фестивалей и культурно-массовых программ при министерстве культуры и туризма Астраханской области Дмитрий Пастухов, магистр педагогических наук Виталий Шепеленко и многие другие.

Установленные фестивалем номинации дали возможность показать творческие способности нашим студентам. По результатам выступлений Диплом 1-й степени вручен Утепову Анвару и Диплом 3-й степени у Фишера Рэма в номинации «Оригинальный жанр «Битсбокс» (возрастная категория 14-18 лет), Диплом 2-й степени у Егоровой Тамары в номинации «Народный вокал» (возрастная категория 14-18 лет), Диплом 1-й степени у Ажмамбетовой Расалины в номинации «Эстрадный вокал.Соло. (возрастная категория 14-18 лет)».

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а