АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
14 февраля 2016
Конкурс кондитеров Sheдевр

Студенты Астраханского кооперативного техникума экономики и права приняли участие в конкурсе кондитеров Sheдевр, посвященном теме «Любовь-это…», проводимом кафе гурме «Galleria» по идеи Ассоциации рестораторов и кулинаров Астрахани.

Целями конкурса стали популяризация кондитерского мастерства, реализация творческого потенциала молодых начинающих кондитеров через пекарское искусство, отбор лучших кондитеров с целью их дальнейшего трудоустройства.

Кондитерские изделия, представленные на конкурс, оценивались жюри, в состав которого вошли профессиональные кулинары, рестораторы, журналисты, работающие с кулинарной темой и лица, случайно выбранные в процессе жеребьёвки из гостей. Конкурсные работы оценивались по внешнему виду изделия (оформление), вкусовые качества, оригинальность исполнения, свежесть изделия.

Наши студенты подготовили удивительные бисквитные торты в виде Медведя и Микки Мауса, которые не только привлекли своим внешним видом, но и приятно удивили вкусом; показали свои профессиональные качества в оформлении тортов «Нежность» и «Любовь». Торт, изготовленный по рецепту из системы питания Пьера Дюкана, покорил компетентное жюри.

Участие в конкурсе кондитеров Sheдевр позволило нашим студентам почерпнуть колоссальный опыт в кондитерском мастерстве и подарило много тёплых впечатлений.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а