АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
24 сентября 2019
Конкурс «Лучший волонтёр «Абилимпикс – 2019 Астраханской области»

Студенты Астраханского кооперативного техникума экономики и права вступили в ряды волонтёрского движения II Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» и стали участниками торжественного награждения победителей конкурса «Лучший волонтёр «Абилимпикс – 2019 Астраханской области».

Волонтёры сыграли большую роль в проведение чемпи

оната «Абилимпикс». Наши студенты, вошедшие в состав волонтеров из 110 человек, оказали посильную помощь в проведении чемпионата. В их функции входило встреча гостей, регистрация, навигация по площадке, помощь в проведении конкурсных мероприятий и самое важное – сопровождение участников с инвалидностью.

Конкурс «Лучший волонтёр «Абилимпикс – 2019 Астраханской области» стал своего рода поощрением для добровольных помощников чемпионата. Конкурс способствовал развитию и формированию культуры волонтёрства. По итогам конкурса, жюри определило четырех победителей и четырёх призёров. Каждый из них, в том числе трое наших студентов, получили диплом и сувенирную продукцию чемпионата. Наши студенты намерены в дальнейшем принимать участие в проведении чемпионатов «Абилимпикс» и оказывать помощь нуждающимся.

Поздравляем!!!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а