АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
30 января 2016
Обучение в Школе кадрового менеджера при Астраханском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ

В рамках профориентационной работы, непрерывности обучения и формирования будущей карьеры студенты выпускных групп Астраханского кооперативного техникума экономики и права обучились в Школе кадрового менеджера при Астраханском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

«Школа кадрового менеджмента» Академии народного хозяйства при Правительстве РФ была создана в 1995 г. и стала первой специализированной школой на территории России и СНГ для подготовки руководителей и специалистов кадровых служб. Основу деятельности «Школы кадрового менеджмента» составляет уникальный 30-летний опыт работы. К работе в Школе привлекаются ведущие специалисты в сфере управления персоналом, консультанты-практики, авторы учебников и монографий, прошедшие подготовку в ведущих бизнес-школах и университетах Европы и Америки.

Студенты техникума участвовали в тренингах, получили огромный опыт общения с ведущими специалистами бизнес-школы. По завершении обучения студентам выдали сертификаты.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а