АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
5 июня 2020
Онлайн-форум «Цифровой старт»

Студентки Астраханского кооперативного техникума экономики и права, выступающие в роли председателя и заместителя председателя органа студенческого самоуправления Техникума, приняли участие в онлайн-форуме «Цифровой старт» в рамках подготовки к VI Всероссийскому конгрессу волонтеров финансового просвещения граждан. Организаторами мероприятия выступили Ассоциация развития финансовой грамотности.

Онлайн-форум «Цифровой старт» — это подготовительный этап VI Всероссийского конгресса волонтёров финансового просвещения граждан. Основная задача форума заключается в освещении работы сообщества волонтёров финансового просвещения и презентации основных положений Концепции развития ресурсного волонтерского центра добровольцев в сфере финансового просвещения.

Основная очная часть запланирована на осень 2020 года. Мероприятия конгресса направлены на студентов, сотрудников образовательных организаций и представителей профессионального сообщества. В рамках форума эксперты рассмотрели, как организовать волонтерский проект, какие существуют тренды в этой области, как наиболее эффективно использовать цифровые технологии, а также ответили на вопросы участников.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а