АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
23 января 2017
Региональный чемпионат профессионального мастерства «WorldSkills Russia»

Астраханский кооперативный техникум экономики и права примет участие в региональном чемпионате профессионального мастерства «WorldSkills Russia», который пройдёт в Астрахани с 14 по 17 февраля 2017 г. Студент техникума за звание самого профессионального будет бороться по компетенции «Поварское дело».

Чемпионат профессионального мастерства «WorldSkills Russia» проводится с целью повышения престижа рабочих профессий массового характера и качества профессиональной подготовки в регионе, а также определение участников Полуфинала Национального чемпионата в Южном федеральном округе WSR 2017 (г. Краснодар)

Организатором Чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia в Астраханской области являются Министерство образования и науки Астраханской области, региональный Координационный центр WorldSkills Russia в Астраханской области.

В чемпионате «WorldSkills Russia» за звание самых профессиональных будут бороться 66 жителей региона. Стартовала регистрация участников из других субъектов РФ. Для них остались открытыми 36 свободных мест по 8 компетенциям.

Наш техникум активно ведет подготовку к участию в Чемпионате.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а