АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
12 сентября 2015
Родительские собрания

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права прошли родительские собрания для родителей студентов 1-4-х курсов обучения.

На родительском собрании студентов 1-го курса по теме: «Адаптация студентов 1 курса на успешную учёбу» родителей познакомили с особенностями образовательного процесса в техникуме.

На родительском собрании для родителей 2-4-х курсов по теме: «Итоги 2 семестра 2014-2015 учебного года и направления развития профессионального интереса студентов» была представлена информация об итогах 2 семестра за прошедший учебный год и определены задачи на новый 2015-2016 учебный год.

В рамках реализации программы социального партнёрства перед родителями выступили работодатели техникума: Астраханский Областной ОАО «Летобанк» в лице управляющего Игнатьева Н. Б. и ООО УФ «Даир» в лице руководителя отдела по подбору персонала Комоловой Т.В.

О реализации техникумом дополнительных образовательных программ рассказала руководитель Учебного центра профессиональных квалификаций техникума Рочева О.Е.

Об организации допризывной подготовки выступил преподаватель — организатор основ безопасности жизнедеятельности техникума Белогаев Е.И.

В программу родительских собраний были включены творческие выступления студентов.

В аудиториях с кураторами групп родители обсудили все интересующие их вопросы.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а