АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
21 декабря 2018
Студенты Астраханского кооперативного техникума экономики и права 19 декабря приняли участие в Городском Новогоднем балу для молодежи

Студенты Астраханского кооперативного техникума экономики и права 19 декабря приняли участие в Городском Новогоднем балу для молодежи, состоявшиеся в Государственном Театре Юного Зрителя. Организатором мероприятия выступила администрация муниципального образования «Город Астрахань».

Новогодний бал прочно вошел в число любимых и самых посещаемых молодежных мероприятий Астраханской области. В мероприятии приняли участие руководители администрации города и области, депутаты городской думы, молодежные общественные организации, национально-культурные общества, волонтёрские центры, учащийся высших и средне-специальных учебных заведений.

На Городском Балу были подведены итоги работы администрации муниципального образования «Города Астрахань» в сфере молодежной политики за 2018 год, а также намечены планы работы на 2019 год.

Для участников бала также была организована концертная программа с участием творческих коллективов региона. Студенты техникума получили массу положительных эмоций.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а