АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
4 апреля 2019
Участие в региональном этапе V Всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства

Студенты Астраханского кооперативного техникума экономики и права приняли участие в региональном этапе V Всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства для высших и средних профессиональных учебных организаций Астраханской области. Всероссийская олимпиада по истории российского предпринимательства проводится в рамках реализации совместного проекта ООО «Деловая Россия» и Российского исторического общества «История российского предпринимательства».

Целью олимпиады стало сформирование в молодом поколении позитивного образа предпринимательства и содействие сохранению исторической памяти о предпринимателях, внёсших наибольший вклад в развитие страны.

Участникам олимпиады необходимо было решить тестовые задания, включавшие семь блоков, и написать сочинение на одну из предложенных тем.

В олимпиаде приняло участие около 150 студентов пяти ведущих ВУЗов и шести ССУЗов Астраханской области, среди которых 8 студентов нашего техникума. Все они были удостоены сертификатами участников олимпиады.

Поздравляем!!!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а