АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
27 декабря 2018
В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права 26 декабря состоялось общетехникумовского мероприятие, посвящённое празднованию НОВОГО 2019 ГОДА.

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права 26 декабря состоялось общетехникумовского мероприятие, посвящённое празднованию НОВОГО 2019 ГОДА.

Новый год — праздник детства и сказки. Он вызывает только теплые воспоминания и дарит незабываемые впечатления и эмоции. Новый год — это нарядная елка с разноцветными игрушками, мигающими лампочками и Дедом Морозом с мешком подарков.

В преддверии новогодних праздников, окунуться в детство и поверить в сказку помогли студенты техникума, которые со сцены подарили всем присутствующим незабываемый праздник. Особое умиление у зрителей вызвал танец юных красавиц из танцевальной студии «Кнопа». Трогательный танец детей подарил всем улыбку и восторг. Не менее приятной частью праздника, стало видеопоздравление бывших выпускников техникума, которые также поздравили всех с наступающим праздником.

Гостей праздника порадовали и весёлыми конкурсами. Дед Мороз, Снегурочка, сказочные персонажи одаривали всех без исключения сладкими подарками.

В зале царила радостная и праздничная атмосфера.

С НОВЫМ ГОДОМ! УДАЧИ, СЧАСТЬЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ В НОВОМ ГОДУ!!!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а