АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
29 ноября 2018
В целях непрерывного образования студентов в системе «Техникум-ВУЗ» в Астраханском кооперативном техникуме экономики и права совместно с Астраханским филиалом Саратовской государственной юридической академии состоялась встреча со студентами техникума, обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена «Юриспруденция».

Система «Техникум-ВУЗ» успешно реализуется в техникуме. Техникум тесно сотрудничает с образовательными организациями высшего образования и предоставляет студентам возможность продолжить обучение и построить успешную карьеру.

Сотрудники академии рассказали о формах и сроках обучения, вступительных испытаниях, правилах приёмной кампании-2019, о студенческой жизни и мероприятиях, проходивших в учебном заведении.

Студенты академии выступили перед нашими студентами с театрализованными сценками и миниатюрами для того, чтобы наглядно показать о правах и обязанностях студентов.

Студентов техникума заинтересовала данная информация, они задавали вопросы и выразили своё желание продолжить обучение после окончания техникума.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а