АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
21 мая 2021
В связи со cложившейся в стране и мире эпидемиологической ситуацией необходимо внимательно относится ко своему здоровью!

В связи со cложившейся в стране и мире эпидемиологической ситуацией необходимо внимательно относится ко своему здоровью!

Известно, что вакцинация — самый эффективный способ защиты от инфекционных заболеваний. С декабря 2020 года эта мера профилактики стала доступна и против коронавирусной инфекции. Эксперты уверены: проведение вакцинации не менее 70% населения позволит создать коллективный иммунитет и победить пандемию COVID-19.

Инфекционное заболевание может возникнуть у каждого из нас, у ребенка или взрослого.

Вакцинация – один из способов формирования активного иммунитета и направлена на предупреждение, ограничение распространения и ликвидацию инфекционных болезней. Вакцины взаимодействуют с иммунной системой человека, благодаря чему формируется иммунный ответ, подобный тому, который формируется в процессе перенесенной инфекции, но перенесенная инфекция подвергает человека осложнениям, порой, несовместимыми с жизнью.

Помните, своевременно привившись Вы защитите себя и окружающих от многих опасных инфекционных заболеваний. Отказываясь от вакцинации, Вы рискуете Вашим здоровьем и жизнью!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а