АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
30 июня 2021
Выпуск — 2021

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права состоялось  вручение дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам техникума.

В этот день дипломы были вручены 273 выпускникам, из них 22 – диплом с отличием. Многие  студенты  в течение срока обучения в техникуме  получили дополнительное образование, выбрав одно из направлений: профессиональной переподготовки или  профессионального обучения.   Поэтому таким студентам вместе с дипломом о среднем профессиональном образовании  были вручены и   дипломы профессиональной переподготовки, и свидетельства об обучении.

Наш техникум подготовил выпускников к профессиональной деятельности по специальностям, полезных для жизни и общества. В течение 3-4 лет преподаватели техникума передавали свои знания,  формировали умения, и вместе с работодателями —  профессиональные компетенции.

В этот грустный и одновременно радостный день выпускники прощались с руководством и преподавателями техникума, прошедшими с ними этот не простой путь к знаниям. Церемония вручения дипломов началась по традиции с официальной части, где был озвучен приказ, положивший начало отсчёта нового времени в судьбе выпускников. Торжественное вручение дипломов прошло под бурные аплодисменты. Лучшие студенты техникума были отмечены почетными грамотами и благодарностями. Завершился праздник общими фотографиями на память.

Так же поздравить выпускников техникума и пригласить для дальнейшего обучения приехал ректор Волгоградского кооперативного института Российского университета кооперации (ВКИ РУК) Дудукалова Галина Николаевна.

Полученные профессиональные компетенции, столь высоко оцененные  государственными экзаменационными  комиссиями,   позволят выпускникам найти своё место на рынке труда и стать  успешными специалистами.

Поздравляем с началом нового жизненного этапа!!!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а