АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
4 февраля 2019
Здоровый регион – здоровая Россия

Астраханский кооперативный техникум экономики и права принял участие в челлендже Здоровья в рамках регионального проекта « » реализуемый агентством по делам молодежи Астраханской области совместно с УМВД России по Астраханской области, министерством культуры и туризма, министерством физической культуры и спорта, министерством образования и науки Астраханской области, министерством здравоохранения Астраханской области.

2019 год объявлен годом здоровья на территории нашего региона. Проект включает комплекс мероприятий, направленных на профилактику асоциальных явлений и пропаганду здорового образа жизни (информационные, агитационно-пропагандистские, спортивные, военно-патриотические, творческие и др.) на территории Астраханской области.

Участниками проекта стали муниципальные образования Астраханской области, образовательные организации Астраханской области, представители молодежных организаций Астраханской области, учреждения образования, культуры и здравоохранения Астраханской области.

Команда волонтеров «Радуга» и студсовет техникума раздавали флайеры и буклеты о здоровом питании и навыках здорового образа жизни жителям города. Для учащихся начальных классов СОШ № 4 им. Т.Г.Шевченко была проведена «Физкульт-минутка», а для всех студентов в фойе техникума была организована «Здоровая переменка». Такая форма проведения праздника способствует пропаганде здорового образа жизни и профилактике возникновения вредных зависимостей в молодёжной среде. Мы за здоровый образ жизни!!!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а