АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
6 октября 2022
День Учителя

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права состоялось общетехникумовское мероприятие, посвященное празднованию профессионального праздника работников сферы образования – Дню Учителя и Дню профтехобразования!

На протяжении всего дня в техникуме царила праздничная атмосфера. Замечательный праздничный концерт состоялся в этот день, на сцене блистали яркие, талантливые студенты всех курсов. Прозвучало много поздравительных слов и песен, посвященных нашим преподавателям.

Преподаватели техникума, в количестве 15 человек были отмечены различными наградами: почетными грамотами, благодарственными письмами от Думы Астраханской области, Руководства техникума.

Почетный гость мероприятия помощник  депутата Думы Астраханской области Антиповой  В.Г. поздравила и вручила преподавателям в честь праздника Дня Учителя благодарственные письма «За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием – Дня Учителя».

За добросовестный труд, педагогическое мастерство, раскрытие творческого потенциала студентов, преподаватели техникума в связи с празднованием Дня Учителя и Дня профтехобразования были награждены почетными грамотами и денежными премиями от Руководства техникума.

А также по традиции студенты, ярко заявившие о себе достижениями в учебе, научно-исследовательской,  творческой и спортивной деятельности были удостоены стипендиями: Учредителя Техникума – Астраханского облрыболовпотребсоюза, академической стипендией Директора техникума и специальными именными стипендиями техникума – им. Героя Советского союза, лётчика штурмовика, преподавателя техникума Коленникова В. Ф., и им. Героя Советского союза, майора, выпускника техникума 1939 года Зиброва И.Н. Обладателями свидетельств стипендиатов стали 40 студентов.

Особой наградой Почетной грамотой Министерства образования и науки Астраханской области была отмечена руководитель физвоспитания техникума Константиниди Наталья Александровна на торжественном мероприятии в честь Дня профтехобразования, состоявшемся в Каспийском институте морского и речного транспорта 30 сентября.

От всей души поздравляем преподавателей  с Праздником –Международным Днем Учителя! Искренне желаем  крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений и благодарных студентов! Желаем дальнейших профессиональных достижений!

Спасибо вам за ваш труд!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а