АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
25 ноября 2022
«Давайте познакомимся!»

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права 23-24 ноября состоялось ежегодное мероприятие «Давайте познакомимся!».

Кто был студентом, а это практически каждый из нас, тот знает как это здорово.  Студенческая жизнь обычно запоминается как один из самых ярких периодов в жизненной истории человека.

Становясь студентом, человек переходит на новый уровень мышления.  В Техникуме студенты становятся не только профессионалами, но и реализуют свои потребности в общении, проявляют себя как личности, стремятся представлять свои достижения.

Студенчество – это прекрасная пора, чтобы самореализоваться и показать свои таланты.  Студенты вторых курсов это показали в своем творческом подходе к подготовке этого мероприятия, в рассказе о своей группе  и выбранной специальности, о её востребованности на рынке труда. Программа мероприятия включала в себя два этапа: 1 этап — презентация команды, 2 этап — моя специальность — моё будущее.

Каждая команда была награждена грамотами по номинациям:«За сплоченность команды», «За творческий подход команды», «За оригинальность команды», «За стремление команды к победе», «За яркое представление команды». «За целеустремленность».

Пожелаем нашим студентам новых открытий, больших свершений и упорной работы. Пусть пример наших успешных студентов сподвигнет вас стремиться к такому же высокому уровню. А потому, приняв эстафету знаний от старших наставников, будьте готовы учиться, учиться и еще раз учиться! Успехов!!!

 

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а