АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
13 июня 2017
День России

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права  прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дню России.

Праздник День России является символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Наша страна прошла непростой путь становления, но сумела подтвердить статус сильной и независимой державы, сохранить многовековые традиции, объединить множество народов и культур.

Одним из приоритетных направлений воспитательной работы техникума является патриотическое воспитание молодежи. Формирование  устойчивого, уважительного отношения к родной стране, формирование у обучающихся патриотизма и гражданственности является неотъемлемой частью воспитательной деятельности.

В рамках праздника состоялось награждение самых активных и творческих студентов. Им были вручены почётные грамоты и денежные вознаграждения.

Традиционно студентами техникума была подготовлена концертная программа, ставшая настоящим украшением праздника. Со сцены звучали любимые и известные всем песни и стихи о России, о единстве нации и доблести русского народа.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а