АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
3 декабря 2021

В рамках реализации договора о социальном партнёрстве с Саратовской государственной юридической академией  (СГЮА)  для студентов выпускных групп юридического отделения было проведено профориентационное мероприятие.

В процессе  беседы  представители СГЮА  провели со студентами правовую викторину, на которой студенты техникума показали хорошие знания по юридическим вопросам, а также  студенты узнали об особенностях приемной компании в академии  в 2022 г.

Очень многие студенты техникума рассматривают среднее профессиональное образование  как первую ступень к высшему образованию. Во время обучения в техникуме студенты получили базовые знания по профилю специальности, тренировали практические умения и  навыки, сформировали профессиональные и  общие компетенции, прошли школу дисциплинированности и сознательности.

При поступлении в ВУЗ выпускникам техникума  проще учиться: они  уже освоили систему обучения в СПО, схожей с обучением в вузах, имеют опыт практического и проектного обучения, увереннее  будут относиться к зачетам и экзаменам.

Желаем нашим студентам определиться с выбором и идти по жизни уверенно!!!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а