АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
14 января 2022
Навстречу медалям

Студент Астраханского кооперативного техникума экономики и права Половодов Данил стал победителем регионального конкурса в области физической культуры и спорта «Навстречу медалям».

Данила занимается борьбой — дзюдо, выполнив спортивный разряд, получил удостоверение «Кандидата в мастера спорта», является выпускником спортивной секции Центра дополнительного образования.

Основная цель  конкурса — выявление лучших спортсменов в целях их стимулирования.

Муниципальный этап конкурса прошёл с 19 ноября по 13 декабря 2021 года, его победителями стали 1 спортсмен и 1 спортсменка, набравшие большинство голосов в открытом голосовании и получили право на  участие в региональном этапе конкурса в области физической культуры и спорта Астраханской области «Навстречу к медалям».

Во время церемонии награждения юных спортсменов губернатор Астраханской области сказал, — «Вы регулярно занимаетесь спортом, участвуете в соревнованиях и заряжаете своей энергией близких и друзей. Уверен, если вы продолжите тренироваться, то из вас вырастут не только спортсмены, но и люди, которым по плечу любые высоты. Отрадно, что с каждым годом растет число земляков, для которых спорт – норма жизни. Мы, со своей стороны, будем создавать условия для этого»

Поздравляем Данила с высокими достижениями в спорте и желаем новых ярких побед!

Желаем нашим студентам и всей молодежи, чтобы девиз «Спорт норма жизни» стал неотъемлемой частью их жизни!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а