АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
17 февраля 2022

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права прошла Государственная итоговая аттестация выпускников по специальности «Правоохранительная деятельность» в форме защиты выпускных квалификационных работ.

58 выпускников представили на защиту свои выпускные квалификационные работы. Председатель Государственной экзаменационной комиссии отметил  высокий уровень  подготовки обучающихся. Студенты показали хорошие знания, компетенции соответствующие требованиям ФГОС СПО по специальности,  основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также актуальность рассмотренных тем.

Выпускная квалификационная работа представляла  собой завершающий этап подготовки молодого специалиста, позволяющий определить степень готовности выпускника к самостоятельному решению сложных комплексных задач в дальнейшей  практической деятельности. Успешная защита выпускной квалификационной работы перед лицом Государственной экзаменационной комиссии явилась правовым основанием для присвоения студенту соответствующей квалификации.

Желаем нашим выпускникам оптимизма  и упорства в достижении целей, веры в себя, в свои знания,  искренних и верных друзей. Мы гордимся вами!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а