АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
1 марта 2022

58 выпускников техникума по специальности Правоохранительная деятельность  28 февраля 2022  получили  путевку в профессиональную жизнь,  15 из которых   получили диплом с отличием. Многие  студенты  в течение срока обучения в техникуме занимались дополнительно и   получили  дипломы  профессиональной переподготовки.

Поздравить выпускников пришли представители:   Управления МВД России по  г. Астрахани,  Управления  судебных приставов по Астраханской области, Управления  Федеральной службы войск национальной гвардии  Российской Федерации  по Астраханской области  и другие почетные гости.

Открыл  церемонию директор техникума, полковник милиции в отставке Лепёхин А. А.,   пожелав выпускникам с честью служить российскому народу во благо страны.

Лучшие студенты техникума были отмечены грамотами и благодарностями.

С поздравительным словом к выпускникам обратились гости церемонии, а также с предложениями выпускникам  по трудоустройству и информацией об организациях высшего образования для продолжения обучения в них.

Дорогие наши выпускники! Поздравляем Вас с окончанием техникума! Желаем, чтобы знания, умения, навыки,   полученные во время учёбы, помогали вам  успешно построить свою карьеру и добиваться больших успехов в работе! Желаем, чтобы друзья студенческой поры остались с вами на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени учёбы в техникуме! Желаем не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности!

Мы уверены, что компетенции, сформированные  в техникуме, окажутся востребованными на рынке труда. Поздравляем с началом нового жизненного этапа!!!

Успехи выпускников — это и успехи преподавательского состава и руководства техникума!

Мы уверены, что наша успешная профессиональная подготовка позволит вам в дальнейшем всегда быть востребованным специалистом.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а