АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
23 марта 2022
Топ профессий на селе

Астраханский кооперативный техникум экономики и права 23 марта принял активное участие в профориентационном форуме «Топ профессий на селе»,  организованным областным государственным казенным учреждением «Центром занятости населения Володарского района», прошедшем в  Козловской СОШ Володарского района.

Мероприятие собрало более 600 учащихся  9, 10, 11 классов, которые еще только выбирают будущую профессию и более 15 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования Астраханской области.

В рамках проведения форума Астраханский кооперативный техникум представил подготовленные мастер — классы и экспозиции, которые помогли школьникам окунуться в реальную атмосферу профессий, реализуемых техникумом. Учащиеся школ, а так же их родители  смогли принять участие в профессиональных пробах и запечатлеть яркие моменты! Особым интересом пользовался мастер —  класс «Дактилоскопия» по специальности Правоохранительная деятельность,  и мастер — класс «Роспись имбирных пряников айсингом» по специальности Поварское и кондитерское дело.

Учащиеся и их  родители восторженно отозвались о форуме «Топ профессий на селе», подчеркнув его актуальность  для выпускников школ  2022 года.

 

 

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а