АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
3 июня 2022
Ярмарка выпускников 2022. Будущее начинается сегодня

2 июня Астраханский кооперативный техникум экономики и права совместно с работодателями – социальными партнёрами техникума провели традиционное ежегодное мероприятие «Ярмарка выпускников 2022. Будущее начинается сегодня».
245 выпускников, а это — бухгалтера, товароведы — эксперты, технологи приготовления пищи, специалисты банковского дела, сетевые администраторы, юристы в этот день получили от 3 до 5 и более предложений по трудоустройству от работодателей — представителей банковской сферы, крупных торговых сетей и общественного питания, гос. структур, правоохранительных органов, потребительских обществ и союзов потребительской кооперации и других ведущих организаций, предприятий, учреждений Астрахани и Астраханской области, наших социальных партнёров, круг которых ежегодно увеличивается в связи с потребностью в регионе наших выпускников.
Ярмарка выпускников проходит ежегодно с 2009 года и стала традиционной для нашего техникума. Её организатор — Центр координации содействия трудоустройства студентов и выпускников техникума.
Социальное партнёрство с работодателями – это одно из приоритетных направлений работы Центра координации содействия трудоустройства студентов и выпускников. Вот уже на протяжении 64 лет техникум готовит для региона компетентных и востребованных специалистов на рынке труда. За эти годы сложилась определенная система взаимоотношений с работодателями – социальными партнёрами, взаимодействие с которыми осуществляется в различных формах и охватывает основные аспекты учебно- воспитательного процесса.
Проблема трудоустройства выпускников становится особенно актуальной сегодня, и её решению способствует организация и проведение ярмарок вакансий для выпускников.
«Ярмарка выпускников 2022. Будущее начинается сегодня» дала отличный старт для выпускников нашего техникума в построении будущей профессиональной карьеры, а специалистам компаний Астраханской области — найти себе квалифицированных специалистов.
Мы благодарим всех участников Ярмарки и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!!!

 

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а