АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
9 сентября 2022
Итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мастер года – 2022»

Преподавателю Астраханского кооперативного техникума экономики и права Суриковой М.С. 6 сентября в торжественной обстановке  в актовом зале Каспийского института морского и речного транспорта министр образования и науки Астраханской области вручил диплом участника регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мастер года – 2022» среди мастеров производственного обучения  и преподавателей профессиональных образовательных организаций.

В конкурсе приняло участие 13 педагогов Астраханской области.

Марина Сергеевна на втором этапе конкурса продемонстрировала свое педагогическое мастерство, проведя занятие по теме: «Понятие предпринимательства и его преимущества».

Всероссийский конкурс педагогических достижений «Мастер года» проводится для поощрения педагогических работников, повышения престижа педагогических профессий, популяризации передовых идей в области образования и подготовки кадров, а также изучения и внедрения лучших педагогических практик.

К участникам в  конкурсе допускаются преподаватели учебных дисциплин, профессиональных модулей, междисциплинарных курсов, практик профессионального цикла достигших в своей профессии высоких результатов, активно участвующих в  региональных и федеральных конкурсах.

Организацию и проведение «Мастер года» осуществляет Министерство просвещения Российской Федерации и Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития профессионального образования».

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а