АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
27 декабря 2022
Новый год — 2023!

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права 26 декабря состоялось традиционное общетехникумовское мероприятие, посвящённое празднованию НОВОГО 2023 ГОДА.

Новогодние плакаты, гирлянды, игрушки и шары украсили стены техникума, а так же появились тематические фотозоны на этажах техникума. Студенты  вместе со своими кураторами празднично и со вкусом оформили учебные кабинеты и этажи, к уже ставшим традиционному конкурсу, тем самым создав ощущение,  любимого всеми с детства,  праздника. Приятная новогодняя суета охватила всех без исключения.

Праздник начался с поздравления всех присутствующих директором техникума и объявлением  победителей  конкурса по различным номинациям.

Праздничное настроение подарили и  студенты техникума. Веселые конкурсы, песни, сказочные герои  создали атмосферу праздника. Может быть от Деда Мороза, а может быть просто так, но традиция получать подарки в новогоднюю ночь плотно вошла в современные представления о новогоднем торжестве. И наш праздник, конечно же, поддержал эту традицию и каждый присутствующий в зале  получил сладкий подарок от руководства техникума.

Новый год дарит много радости, света и настроения. Это праздник, который в себе несет сказочное волшебство, его любят и взрослые, и дети, и, конечно же, наши студенты.

С НОВЫМ ГОДОМ! УДАЧИ, СЧАСТЬЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ В НОВОМ ГОДУ!!!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а