АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
9 февраля 2024

8 февраля в рамках реализации предложений по трудоустройству выпускникам  техникума состоялась встреча  студентов выпускных групп по специальности «Правоохранительная деятельность» Астраханского кооперативного техникума экономики и права с представителями   работодателей (социальных партнёров  техникума)  — УМВД России по г. Астрахани и Астраханской области, Астраханский Линейным Отделом Министерства Внутренних дел России на транспорте, Управлением Федеральной службы судебных приставов России по Астраханской области,  Управлением Федеральной службы  национальной гвардии России по Астраханской области и другие.

Цели мероприятия:

  • повышение уровня трудоустройства выпускников по профилю;
  • адаптации к рынку труда выпускников;
  • повышение уровня информированности выпускников о ситуации на региональном рынке труда.
  • расширение деловых связей с организациями Астраханской области по направлению содействия трудоустройству.

В процессе встречи студенты ознакомились с условиями работы; с перечнем обязательных требований,  предъявляемых к сотрудникам;  с пакетом социальных услуг; с необходимостью дальнейшего обучения в высших учебных заведениях. Студентам — выпускникам   были сделаны предложения  по трудоустройству.

Студентам отличившихся во время прохождения учебной и  производственной практики в Федеральной службе судебных приставов России по Астраханской области, начальник отделения государственной службы кадров Войтович Т.С. и инспектор отделения гос. Службы и кадров Чиркова В.И. вручили в торжественной обстановке благодарственные письма за добросовестное отношение к труду в период прохождения учебной и производственной практики студентам Бондаренко С.И,  Назирову Р.Р., Лущенко В.А., Фисун В.А., Батенову К.А., Масловскому К. Д.

Стабильные взаимоотношения со стратегическими партнерами позволяют выпускникам гарантированно трудоустроиться по   специальности.

Выпускники техникума отметили, что участие в мероприятии даёт отличную возможность найти работу с хорошими условиями и возможностью совмещать трудовую деятельность с дальнейшей учёбой.

Работодателям ярмарка предоставляет возможность общения с большим кругом претендентов на вакантные места и оперативного решения кадровых проблем организаций.

Мы благодарим всех участников мероприятия и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!!!

 

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а