АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
14 февраля 2024

Родители обучающихся нашего техникума приняли активное участие в родительских собраниях 10 февраля по теме: «Итоги успеваемости 1 семестра 2023-2024 учебного года и задачи на 2 семестр». Совместно с кураторами, учебной частью и ведущими преподавателями они проанализировали вопросы успеваемости, посещаемости, выполнения правил внутреннего распорядка студентами техникума, в ходе которых отметили соблюдение студентами этих норм и наметили пути совершенствования работы по указанным направлениям.

Основная цель проведения родительских собраний является повышение эффективности образовательного процесса путем активного вовлечения родителей (законных представителей) в образовательную и воспитательную деятельность техникума через установление доверительных, партнерских отношений с родителями создавая условия для эффективного взаимодействия с родителями.

С начала 2023-2024 года началась активная работа администрации и педагогического состава по адаптации студентов техникума на успешную учебу, выполнение плана воспитательной работы в техникуме, где многие студенты отличились в учебной и творческой деятельности. Отдельным студентам были даны предложения по совершенствованию профессионального и творческого роста.

Каждое родительское собрание направлено на воспитание у родителей сознания значимости взаимодействия с техникумом, необходимости личного активного участия.

Благодарим родителей за участие!!!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а