АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
19 марта 2021
19 марта 2021

В целях реализации плана воспитательной работы студенты техникума приняли активное участие 18 марта во Всероссийском открытом уроке «Крым – моя история», посвященный теме воссоединения полуострова с Россией. Свыше 340 тысяч зрителей в этот день окунулись в удивительную историю, разнообразную культуру и богатую природу этих земель.

Открытый урок проводился Министерством просвещения России совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и проходил в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» нацпроекта «Образование».

В день седьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией ведущие «Открытого урока» начали свой рассказ прямо на набережной Артиллерийской бухты города Севастополь и напомнили студентам о том, как менялся Крым с античных времен до наших дней. Студенты узнали, какие народы, цивилизации, а также культурные и государственные деятели навсегда вошли в историю полуострова, познакомились с его главными достопримечательностями и вдохновляющей природой, а по итогам смогли глубже присмотреться к своей собственной малой родине!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а