АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
20 апреля 2021
20 апреля 2021

Студенты Астраханского кооперативного техникума экономики и права приняли активное участие в VII Всероссийской олимпиаде по истории, организованной Информационным методическим центром в образовании «Линия знаний», г. Самара и отмечены дипломами I и II степени.

В мероприятии «VII Всероссийская олимпиада «Линия знаний: История» приняли участие 12 учебных заведений, 89 участников из 10 регионов Российской Федерации. Среди учебных организаций, принявших участие в олимпиаде наш техникум набрал наибольший средний балл.

Мероприятие проведено в целях выявления наиболее одаренных и талантливых студентов, повышения качества профессиональной подготовки и реализации творческого потенциала студентов, дальнейшего совершенствования их профессиональной компетентности, повышения мотивации и творческой активности педагогических работников в рамках наставничества студентов, рекомендации победителей Мероприятия для участия в конкурсах профессионального мастерства.

По итогам VII Всероссийской олимпиады «Линия знаний: История» 12 студентов техникума стали обладателями дипломов I степени.

Желаем не останавливаться на достигнутом!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а