АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
24 февраля 2021
20 февраля 2021

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества.

Традиционно на торжественное мероприятие были приглашены гости: Ветераны Великой отечественной войны, представители Совета Ветеранов УМВД по Астраханской области, представители Совета ветеранов экономической безопасности УМВД по Астраханской области, представители Совета ветеранов Росгвардии и другие почётные гости.

В преддверие праздника прошёл конкурс «Мистер АКТЭиП-2021». В нем приняли участие смелые и мужественные юноши. Программа мероприятия включала следующие конкурсы: самопрезентация, силовая и строевая подготовка, огневая подготовка, знание устава, правильное применение на время средств индивидуальной защиты — противогаза. Все участники достойно выдержали конкурсные испытания. По итогам конкурса участники получили грамоты по номинациям: «Упорство и настойчивость», «Высокая ответственность и оптимизм», «Стремление к победе», «Надежда и опора Вооруженных сил России», «Доблесть и отвага», «Готов служить Отчизне»,

«Самый настоящий защитник». Звание «Мистер АКТЭиП-2021» получил студент II курса специальности «Правоохранительная деятельность » Адаев Рустам. Все ребята получили ценные подарки.

День защитника Отечества – день объединяющих миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашего государства! Этот праздник олицетворяет собой мужество и силу, стойкость и храбрость русского солдата.

В этот день принято почитать мужчин занятых или когда-либо бывших занятыми в мужских профессиях, связанных, прежде всего с риском, доблестью и отвагой ради защиты своей Родины.

Со сцены лились поздравления, слова благодарности и в некоторых моментах подступали слёзы, понимая всю значимость этого прекрасного праздника.

С праздником дорогие Защитники!!! Счастья и крепкого здоровья!!!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а