АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
26 февраля 2021
25 февраля 2021

На торжественном мероприятии посвященном Дню защитника Отечества член коллегии УМВД, председатель Совета ветеранов Астраханского регионального ОВД, полковник милиции Россашинский В.А. вручил директору техникума Благодарность от Астраханского регионального отделения общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России за огромный вклад в гражданско- патриотическое воспитание студентов, высокий нравственный потенциал и творческий подход при подготовке высококвалифицированных специалистов в воспитании молодежи в духе любви к Отечеству!

Приоритетными направлениями гражданско-патриотического воспитания в техникуме являются возрождение у студентов традиционного чувства гражданской гордости; воспитание патриотизма, интернационализма, дружбы, веротерпимости, уважения к другим народам; формирование готовности к созиданию на благо Отечества, к его защите. Помимо общероссийского патриотизма, у студентов формируется и местный, региональный патриотизм, выражающийся в привязанности и любви к родному краю, городу, деревне, улице, образовательной организации.

Благодарим Астраханское региональное отделение общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России за высокую оценку вклада в патриотическое воспитание и подготовку высококвалифицированных специалистов!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а