АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
1 марта 2021
26 февраля 2021

50 выпускников техникума первого выпуска по специальности Правоохранительная деятельность 26 февраля 2021 получили путевку в профессиональную жизнь, из них 3 выпускника получили диплом с отличием. Лучшие студенты техникума были отмечены грамотами и благодарностями.

Многие студенты в течение срока обучения в техникуме получили дополнительное образование профессиональной переподготовки.

Все выпускники получили предложение по трудоустройству и информацию об организациях высшего образования для продолжения обучения в них.

Поздравляем Вас с окончанием техникума! Желаем, чтобы знания, полученные во время учёбы, помогали вам строить карьеру и добиваться больших успехов в работе! Желаем, чтобы друзья студенческой поры остались с вами на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени учёбы в техникуме! Желаем не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности!

Мы уверены, что компетенции, сформированные в техникуме, окажутся востребованными на рынке труда. Поздравляем с началом нового жизненного этапа!!!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а