АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
26 мая 2020
26 мая в России отмечается День российского предпринимательства

Ежегодно 26 мая в России отмечается День российского предпринимательства. Этот профессиональный праздник был установлен указом президента России 21 октября 2007 года.

Целью Дня российского предпринимательства является привлечение внимания общественности к вопросам развития российской экономики, проблемам среднего, малого и крупного бизнеса.

В рамках реализации программы предпринимательского образования в Астраханском кооперативном техникуме экономики и права, студенты ежегодно принимают участие и становятся призёрами регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Предпринимательство»; студенты выпускных групп представляют инновационные бизнес-проекты на общетехникумовском мероприятии: «Предпринимательские игры. Бизнес-шоу». Наши студенты также систематически принимают участие в олимпиадах и конкурсах по российскому предпринимательству.

Изучение основ предпринимательства помогает нашим студентам мыслить креативно и уметь брать на себя ответственность. Предпринимательское мышление – необходимо не только в бизнесе, но и в любой профессии.

С профессиональном праздником!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а